Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
0.12-3.0mm Stärke-Haarstrich Edelstahlblech geätztes PVD beschichtete silberne dekorative Platte
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Klasse: | 201 |
| Stärke: | 0.1-300mm |
310 304 kaltgewalzter Spiegel 304l 201 der Edelstahlblech-0.5mm dekorativ
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 310 |
| Stärke: | 0.5-2.50 |
201 304 430 Spiegel-Polieredelstahlblech-Wasser-Welle 4x8 für Innenwand
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 430, 304, 201 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
Das 304 Spiegel-Edelstahlblech-Titangold täfelt 2000mm Breite
| Material: | 304 |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-20mm |
| Breite: | 1000-2000mm |
202 201 Stunden-Edelstahlblech-Eisen überzieht 5mm 10mm SUS
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 201 |
| Stärke: | 5mm 10mm |
8K bürstete Haarstrich STS304 des Edelstahlblech-Mühlrand-PVD
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Klasse: | 310S 304 316L 316Ti |
| Dicke: | 0.2-4.0mm |
4mm kaltgewalztes Edelstahlblech 4" X8“ Aisi 201 430 403 Spiegel-Metallplatte 2B 8K
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 430 403 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
304 321 202 Stärke BA 2B des Edelstahlblech-485mm 0.5mm Oberflächen kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
BA ASTM 304 kaltgewalztes Edelstahlblech 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 201 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |
304 316 3mm kaltgewalzte Edelstahlblech-Spiegel-Oberfläche benutzt für Bau
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.15-100mm |

