Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ decorative stainless steel sheet ] Spiel 183 produits.
201 202 304 316 430 Edelstahlbleche 5 mm 6 mm Dicke 4x8 20 Gauge
| Maß angepasst: | Breite 100-1500 mm, Länge 500-6500 mm |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Schlüsselwort: | Edelstahlplatte |
2B 317L kaltgewalzte Edelstahlplatte
| Breite: | 1000 bis 2000 mm |
|---|---|
| Paket: | Standardpaket für die Ausfuhr |
| Lieferfrist: | 7-20days basierte auf Quantität |
304 S32750 walzten Superduplex des Edelstahlblech-0.2mm kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
ASME Oberflächen-2b walzte Edelstahlblech BA Satin 0.3mm für Dekoration kalt
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 430 |
| Stärke: | 0,25-1,5 mm |
316L 304L walzte Breite der Edelstahlblech-Spulen-3mm 1500mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 316L 304L |
| Stärke: | 0.2-3.0mm |
904L Kaltgewalzte Edelstahlplatte 0,5 mm Spaltkante
| Nach dem Verkauf: | Unbedingte Rückerstattung für Qualitäts-Probleme |
|---|---|
| Oberflächenveredelung: | 2B/ HL DES BA-NO.1/NO.4/8K/2D/1D |
| Grenze: | Schlitzkante/Fräskante |
Edelstahlblech-Metall ASTM A240 TP316 des Nahrungsmittelgrad-316 55mm
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-55mm |
| Länge: | 2000mm-15000mm |
304 4x8 walzten Antikorrosion der Edelstahlblech-2400mm kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304 |
| Stärke: | 0.3-3.0mm |
Poliertes Edelstahlblech-Zierspiegel-Ende 201 316 Pvd bürstete 8K
| Techniken: | kaltbezogen, kaltgewalzt, warm gewalzt. |
|---|---|
| Grad: | 200series/300series/400series |
| Stärke: | 0.1mm-300mm oder wie erforderlich |
304 0,3 mm Kaltgewalzte Edelstahlplatte Wohnbau
| Stärke: | 0.3-3mm |
|---|---|
| Anwendung: | Bau-Dekorations-Industrie-Schiffs-Platten-Behälter-Platte |
| Oberflächenbehandlung: | Kaltgewalzt |

