Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
40 - 150gsm galvanisierte Eisen-Stahlblech GI 1500mm für Deckung
| Produkt-Name: | GI Stahlblech |
|---|---|
| Verzinkung: | 40-150gsm |
| Art: | Eisen-Stahlblech für Deckung |
Stahlerzeugnisse UNS K94610 4J29 Kovar Capillary Tube der Legierungs-4J50
| Grad: | Präzisionslegierung |
|---|---|
| Material: | 4J50 |
| Widerstand (μΩ.m): | Tief |
201 starke kaltgewalzte Edelstahl-Streifen der Edelstahl-Spulen-1mm in der Spule
| Material: | SS 201 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
SUS 309S 405 Edelstahl-Selbstklebefolien 0.5mm
| Material: | SS 309S |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | Der Antrag des Kunden |
streift Edelstahl 430 904l 10mm Edelstahlblech in der Spule ab
| Material: | AISI 310S |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | 1000-6000mm oder als Anforderung |
Streifen 1.2mm des Edelstahl-409 430
| Material: | AISI 347 |
|---|---|
| Grad: | 300 Reihe |
| Länge: | 1200-5800mm oder als Anforderung |
Lärm 2448 304l 306l des nahtlosen Rohr-SS 304 Sch 10 Zeitplan-20 des Lärm-2391
| Oberflächenende: | 2B/8K/Mirror/No.1, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1-12m |
| Stahlsorte: | 200/300/400 Reihe |
ASTM walzte Oberflächen-Sondergröße des Edelstahlblech-2000 -12000mm 2D kalt
| Standard: | LÄRM AISI en JIS ASTM, etc. |
|---|---|
| Grad: | 304/316/430 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Streifen-Spule 0.5mm 316l SS 316 Edelstahl-Spulen
| Grad: | 200 Reihe, 300 Reihe, 400 Reihe |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Überzogen, Malen/Öl |
| Länge: | 2000-6000 Millimeter |

