Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
Kohlenstoffstahl-Spulen-Baumaterial-mildes Eisen 5800mm des Grad-50 Q460 Q345B Q235B
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | A36 Grade50 SS400 Q235 |
| Technik: | Kaltgewalzt |
430 410 walzen Edelstahlbleche 20mm 319 SS-Platte kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
3mm kaltgewalzte Federbandstahl verhärtete Federbandstahl-Ebene polierte
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stahlsorte: | Q195, Q235, SPCC, 65Mn, 40CR, S45C, CK75…. |
| Technik: | Kaltgewalzt |
304 S32750 walzten Superduplex des Edelstahlblech-0.2mm kalt
| Toleranz: | -0.75mm |
|---|---|
| Grad: | 304 316 410 430 s32750 |
| Stärke: | 0.2-20mm |
Gebürstetes kaltgewalztes Edelstahlblech 3000mm 430 Messgerät der Wandverkleidungs-24
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 430 |
| Stärke: | 0.5-80mm |
2205 2507 Ss Platte 8k Spiegel Edelstahlblech Metallblech
| Härte: | Weich, halb hart, voll hart |
|---|---|
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
| Prüfung: | SGS |
Metall des Edelstahl-253Ma streift 316 1.2mm Duplex-2205 2507 254SMO ab
| Grad: | 400 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.15mm - 4.00mm |
| Länge: | Die Anforderung des Kunden |
ASTM 201 409L walzte Platte Inox des Edelstahlblech-3mm kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 409L 420 |
| Stärke: | 0.4mm-6mm/3mm-100mm |
SUS 304 8K Edelstahlblech TISCO walzte 1.0mm für Dekoration kalt
| Produkt-Name: | tisco Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 304L 304 321 316L 310S 2205 430 420 201 |
Q235 Leichte Stahlplatte bei EXW für schwere Anwendungen erhältlich
| After sale: | Any Quality Problems, Unconditional Return |
|---|---|
| Length: | 1000-12000mm |
| Application : | Construction, Manufacturing, Container, Shipbuilding, Etc. |

