Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ flat steel plate ] Spiel 138 produits.
12.0mm Platte Edelstahlblech-SS304 bügeln Vergütungsc$in essig einlegen 202
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 201 316L 310S |
| Technik: | Kaltgewalzt |
Edelstahlblech SS 201 316 310S 3mm walzte Platten mit Oberfläche 2B kalt
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Grad: | 301 304 310S 316L |
| Stärke: | 3.0mm |
4" Sch 10 201 304 430 Grad-Edelstahl-Rundeisen mit den Fabrikprimärfarben
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Material: | 303/304 |
| Länge: | 1000-6000mm |
304 Messgerät-1.5mm gebürsteter Mühlrand 2b Stunde Edelstahlblech-16
| Standard: | GB JIS ASTM ASME EN- |
|---|---|
| Technik: | CR oder Stunde |
| Ende: | No.1, 2B |
Runde nahtlose SS leiten Edelstahl geschweißtes Rohr 310
| Material: | 300 Reihe |
|---|---|
| Form: | Runde, Runde, Ebene, Winkel, Quadrat, |
| Durchmesser: | 1mm bis 400mm |
Tisco-Blatt-Spiegel-HL Edelstahl-Spule AISI 201 304 316 2B 2.0mm
| Produktname: | Spule des Edelstahls 304 |
|---|---|
| Grad: | AISI 316 410 420 430 201 202 304L 304 |
| Oberfläche: | Ba/2b/No. 1/No.4/8K/HL |
305 304 kaltgewalztes Edelstahlblech kein des Edelstahlblech-304l NO1 JIS 2mm des Ende4 3/8"
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Dicke: | 1-5mm oder Kundenspezifisch |
| Breite: | 500-1200 MM |
AISI 2B BA Edelstahlplatten 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
SUS 4*8 Kaltgewalzte Bleche aus Edelstahl 304/304l/316
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
Ölte unlegierter Hartstahl S235JR Coilsmanufacturer Stunde Q235 in Essig eingelegt 0.2MM
| Material: | SS400 Q235 S235JR |
|---|---|
| Grad: | SS400 Q235 S235JR |
| Technik: | Warm gewalzt |

