Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
304 321 202 Stärke BA 2B des Edelstahlblech-485mm 0.5mm Oberflächen kaltgewalzt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 321 202 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
BA ASTM 304 kaltgewalztes Edelstahlblech 304L 316L 201 1MM 2MM 2B 8K
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L 201 |
| Stärke: | 0.2mm-5.0mm |
7mm 4x8 walzten Edelstahlblech Aisi 316 430 403 Spiegel-Ende 2B 8k kalt
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 316 430 403 |
| Stärke: | 0,12-0,6 mm |
4mm kaltgewalztes Edelstahlblech 4" X8“ Aisi 201 430 403 Spiegel-Metallplatte 2B 8K
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 201 430 403 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |
304 316 3mm kaltgewalzte Edelstahlblech-Spiegel-Oberfläche benutzt für Bau
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 304 304L 316L |
| Stärke: | besonders angefertigt, 0.15-100mm |
Edelstahlblech-Platte JIS AISI 304 kaltgewalztes Soem mit Ba-Oberfläche
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/316/316L |
| Stärke: | 0.5-80mm |
12" X 24" 4x8 Ende-BA 1/8" des Duplex-2205 kaltgewalztes des Edelstahlblech-2b
| Länge: | Wie der Antrag der Kunden |
|---|---|
| Breite: | Wie Kunden forderten. |
| Oberflächenende: | Gold 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose/Schwarz-Gold |
Edelstahlblech-Sondergröße-Platte en 202 Soem-ASTM kaltgewalzte mit HL Ende
| Standard: | AISI, ASTM, LÄRM |
|---|---|
| Klasse: | 304/316L |
| Dicke: | 0,3-100 mm |
316l 304l schweißender Spiegel der Edelstahlblech-Platten-2200mm polierte
| Standard: | JIS, ASTM, LÄRM, en, JIS, AISI, GB, usw. |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalzt, getempert |
| Lieferfrist: | 15-21 Tage |
ASTM 202 Edelstahl verzierte Platte des Blatt-304 316 durchlöchert für innere Dekoration
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 202 304 316 |
| Stärke: | 0.12-4.0mm |

