Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
ASME Oberflächen-2b walzte Edelstahlblech BA Satin 0.3mm für Dekoration kalt
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316 430 |
| Stärke: | 0,25-1,5 mm |
201 304 Edelstahlbleche 5,0 - 15,0 mm warmgewalzte Oberflächenmetallherstellung
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
Plätzchen-Backen walzte Spiegel #8 des Edelstahlblech-304 2b des Edelstahlblech-0.5mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3mm oder besonders angefertigt |
| Breite: | 500-1200mm |
Matte Bright Rolled Stainless Steel bedeckt 2,5 3.0mm 304 Platte 316L 4ftx8FT
| Standard: | ASTM A240 |
|---|---|
| Grad: | 304 316l |
| Stärke: | 0.25mm~20mm |
Gute Qualität von TISCO 0.2-3.0mm AISI 430 201 304 316 317 kaltgewalzter Fuß des Edelstahlblech-2B des Ende 4*8
| Produktname: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | ASTM A240 |
| Grad: | 317.304/304L, 301S, 316L, 316 |
Spiegel walzte Hälfte 316L 430 stark 2B 0.08mm - 3mm des Edelstahlblech-304 kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Stärke: | 0.2mm-6mm |
| Material: | 201/202/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L/316Ti/321 |
BA 2B walzte Edelstahlblech-Platte Rand 0.12mm - 10.0mm 304L 7MM Mühle310s kalt
| Standard: | EN ASTM AISI GB LÄRM-JIS |
|---|---|
| Grad: | 321/310s/410/420/430 |
| Stärke: | 0.12mm-10.0mm |
AISI 2B BA Edelstahlplatten 4x8 430 321 201 316 316L 304L 304
| Kantenbehandlung: | Schlitzen, runden, entgraten usw. |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Blatt des Edelstahlblech-4x8 |
| Hafen: | Shanghai |
Helles PrägeEdelstahlblech überzieht 0.28mm 201 Oberfläche des Haarstrichj3 304 8k
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 304N, 410, 204C3, 316L, 316, 304, 204C2, 304L |
| Stärke: | 0.28~3mm oder besonders angefertigt |
Asphaltieren Sie Tisco-Edelstahlblech 14ga 304 316 Messgerät 310S 317 kaltes Rolled16
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 201 202 304 316 310S 420 430 440 |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga |

