Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
Mühlende bürstete Edelstahlblech 220 - 3000mm 2B AISI 316 316L A240
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | 316 316L |
| Stärke: | 6/8/9/10/12mm |
1.5mm Edelstahlblech-Platte HL BA-316L 430 2D 8K 2B für Platten des Bau-SS
| Standard: | AISI/ASTM/JIS |
|---|---|
| Grad: | 200 300 400 Reihe |
| Stärke: | 1.5mm oder besonders angefertigt |
Astm 0.5m - 1.5m Edelstahlblech A240 walzte Inox 321 für Platten des Kessel-SS kalt
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 304,201,316,321,310S |
| Stärke: | 2mm-20mm oder besonders angefertigt |
SGS 14ga walzte Edelstahlbleche 3.0mm 202 316 310S für Küchen-Wände kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 200/300 Reihe |
| Stärke: | 10ga 12ga 14ga 16ga; 1.0/2.0/3.0mm |
0.5mm kaltgewalztes Edelstahlblech Tisco 904L 2205 2507 2101 2520 2304 Inox
| Standard: | ASTM, AISI, JIS, GB, LÄRM, EN |
|---|---|
| Grad: | 904L, 2205, 2507, 2101, 2520, 2304 |
| Stärke: | Feinbleche: 0.1mm-3mm starke Platte: 3mm-16mm Extrakosten |
SS spiegeln Ende 2b 6mm Edelstahlblech-0.3mm 202 304 304l Rohs wider
| Standard: | JIS/AISI/ASTM/SUS/EN |
|---|---|
| Grad: | 202 304 304l |
| Stärke: | 0.3mm-120mm |
14ga 202 430 kaltgewalzte Platte der Edelstahlblech-4x8 2B der Oberflächen-2.0mm Inox
| Standard: | JIS G4305-2005 |
|---|---|
| Grad: | 201,430,304,316,316Ti, 316L, 321, 410S, 904L 2205 |
| Stärke: | 10-16ga |
AISI ASTM walzte 201 Spiegel des Edelstahlblech-Ba-8K kalt
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 316/ 316L |
| Stärke: | 0,3-120 mm |
Spiegel 2B BA walzte Edelstahlblech 1.5mm 1mm 304 316 430 kalt, die ISO Rand aufschlitzte
| Standard: | GB, LÄRM BS AISI ASTM GB JIS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 430 |
| Stärke: | 0.1-3.0mm oder als Antrag |
TISCO-Edelstahlblech-Platte, die helles 0,35 - 2.50mm 304 316 316L 430 mahlt
| Standard: | ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, BS, ASTM, AISI, GB, JIS, LÄRM, en |
|---|---|
| Grad: | 316L 304 201 430 |
| Stärke: | 0.35-2.50 |

