Alle Produkte
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl Spule
-
Edelstahlrundeisen
-
Galvanisiertes Stahlrohr
-
Galvanisierte Stahlspulen
-
Galvanisiertes Stahlblech
-
Stahlspulen Ppgi
-
Weißblech aus Stahl
-
Flussstahl-Vierkantrohr
-
Kohlenstoffstahl-Spulen
-
Kohlenstoffstahl-Blätter
-
Haltbare Stahlplatten
-
Aluminiumstahlblech
-
Kupfernes Stahlrohr
-
Kupferne Stahlstange
-
Kupferblech-Spule
-
Baustahl-Profile
-
John FairbankEdelstahlstreifen mit guter Qualität und dem Verkaufssekretärsservice ist sehr good.i wie diese Firma, die I, welches Hoffnung mit Ihrem wieder bearbeiten kann -
Harish kumarأنا راضٍ جدًا عن هذه الصفقة, ليس فقط لأنهم يشحنون بسرعة, ولكن أيضًا جودة البضائع جيدة, وأتطلع إلى التعاون التالي. -
RickyArbeiten Sie mit einem Probeauftrag zusammen. Der Service ist ausgezeichnet und der Preis ist sehr gut. Produktqualität wird garantiert und kann Inspektion stehen -
Heftiger Bengelgut, ist die galvanisierte Stahlspulenqualität gut und i-donot sehen, dass das defekte auf them.that nett ist -
FleuriauVersandgeschwindigkeit ist sehr schnell, und die Anforderungen können mich erfüllen. Verkäufer ist sehr verantwortlich. -
Krouma600 der 316L-Edelstahltonnen Platten, Lieferung schnell. JO arbeitete sehr schwer für mich in der Verpackungsgestaltung. Ich schätze es sehr. -
Pedro Ngeru MainaDas Gespräch war sehr angenehm und Berufs. Alle Probleme können gelöst werden. Jedoch unterschreitet der Preis noch das gewünschte Ziel. Ich hoffe, dass wir die Gelegenheit haben können, zusammenzuarbeiten folgendes Mal -
Andrew Greg - die Türkeidieses ist der zweite Auftrag L kaufen diese Firma, Qualität ist sehr gut, selben als europure Qualität .we geht auf ccooperate mit dieser Firma. -
Mangoldgemüse Mechile Kilar - Brazi200 Tonne Edelstahlblech wird am 10. Oktober 2014 angekommen, die Qualität ist sehr gut., liefern Zeit ist sehr schnell es ist sehr glücklich wir finden diese Fabrik -
Pongpol Pluemsati-ThailandQualität ist sehr gut und Lieferfrist sehr schnell, möchten wir langes Ausdruckgeschäft mit dieser Firma tätigen
Schlüsselwörter [ aisi 304 ba stainless steel sheet ] Spiel 256 produits.
kaltgewalzter Edelstahlblech-Preis 8mm Stärke-AISI 316 304 pro Kilogramm
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
|---|---|
| Stärke: | 4-10.0mm |
| Breite: | 60-1200mm |
2B Oberflächen-AISI 316L walzte Edelstahlblech kalt
| Material: | 304 316L 316Ti |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm oder als Anforderung des Kunden |
| Stärke: | 0.3-2.5mm oder besonders anfertigen |
201 202 304 316 430 Edelstahlbleche 5 mm 6 mm Dicke 4x8 20 Gauge
| Maß angepasst: | Breite 100-1500 mm, Länge 500-6500 mm |
|---|---|
| Grenze: | Schnittkante, Schnittkante |
| Schlüsselwort: | Edelstahlplatte |
904 kaltgewalztes Edelstahlblech für Bau CER Zertifikat
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 904 |
| Stärke: | 0.3-100mm |
Ss 316 304 2b Oberflächenkorrosionsbeständig, hochtemperaturbeständig, Edelstahlblechplatte
| Anwendung: | Bauwesen/Dekoration/Küchenwaren/Chemische Industrie |
|---|---|
| Grenze: | Mühlrand/aufgeschlitzter Rand |
| HS-Code: | 7219340000 |
BA 2B Ende walzte Edelstahlblech 304 316 309 kundengebundene 3mm kalt
| Standard: | JIS, AISI, ASTM, GB, LÄRM, EN, SUS |
|---|---|
| Grad: | ASTM 304 316 309 |
| Stärke: | 0.5-500mm oder kundengebundene Größe |
304 321 310s Edelstahlblech gebürstet kaltgewalzte BA-Oberfläche
| Standard: | ASTM, LÄRM, EN, AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Dicke: | 2.0-15mm, 6mm |
AISI walzte Edelstahlblech-Platte 2B beenden 1219x2438mm 3mm kalt
| Material: | 434 |
|---|---|
| Stärke: | 3.0mm |
| Breite: | 1220mm |
Edelstahlblech SGS AISI 304L 316L 410 0.5mm - 50mm BA beendet
| Standard: | AISI, ASTM |
|---|---|
| Grad: | 304/ 304L |
| Stärke: | 0.3-100mm |
ASTM walzte Edelstahlblech-Platte 6mm starken BA Spiegel kalt
| Standard: | GB ASTM-LÄRM- |
|---|---|
| Grad: | 201/304/304L/316/316L/430 |
| Dicke: | 20-100mm |

